«Спортивная школа» Иркутского района 23 декабря провела  новогодний турнир по вольной борьбе, в котором приняли участие более 80 спортсменов. Спортивное событие состоялось в деревне Куда.

В соревнования приняли участие: СК «Витязь», СК «Богатырь», СК «Эверест» из города Иркутска, МБУ ДО "СШ Нукутского района", ГКУ ДО "СШОР "Тамир" имени И.И. Тыхреновой", МКУ "ФОК "Урик-Арена", МКУ ДО ИРМО «Спортивная школа».

На торжественном открытии участников приветствовал главный судья соревнований Дмитрий Дементьев. Он пожелал всем побед и честных поединков. Победители и призеры определялись в личном зачете по выигранным поединкам в своей весовой категории.

Главный судья турнира наградил победителей и призеров грамотами и медалями. Участники, занявшие 1 место, были награждены кубками.

Администрация МКУ ДО ИРМО «Спортивная школа» выражает благодарность МУК «Культурно – спортивный комплекс» Хомутовского муниципального образования за теплый прием и помощь в организации мероприятия.

IMG 700b312a84ca2cbd57cd240e76e01c79 VIMG 4756