Администрацией Иркутского района с 1 февраля 2024 года объявлены конкурсы по охране труда по итогам 2023 года: «Лучшая организация работы по охране труда в Иркутском районе» и «Лучший специалист по охране труда в Иркутском районе».

Цель - привлечение внимания работодателей к вопросам обеспечения соблюдения требований охраны труды, профилактики возникновения несчастных случаев и профессиональных заболеваний на производстве.

Заявки  на участие в конкурсах подаются по адресу организатора конкурса не позднее 1 марта 2024 года по адресу г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, 119 а  (канцелярия)  или  на адрес эл. почты ohirk@mail.ru.

Порядок и условия конкурсов, установлены Положениями, утвержденными Постановлением администрации от 17.03.2023 № 173 «Об утверждении Положений о конкурсах по охране труда в Иркутском районе», ознакомиться с которыми можно на официальном сайте района irkraion.ru (раздел «Труд и заработная плата» - «Охрана труда» - «Конкурсы по охране труда»).

Контактное лицо – консультант в сфере труда управления кадровой политики АИРМО Тугаринова Наталья Владимировна, тел. 718-031.