Первое место в конкурсе среди представительных органов муниципальных образований (сельские поселения) заняла дума Ушаковского муниципального образования Иркутского района, которую возглавляет глава МО Виктор Галицков.

Главам Молодежного и Дзержинского муниципальных образований Александру Степанову и Ирине Соколовской вручены дипломы лауреатов конкурса. Дума Молодежного МО отмечена дипломом за «организацию эффективного планирования деятельности муниципального образования», а дума Дзержинского МО - за «эффективность работы с избирателями».

Обращаясь к победителям и участникам конкурса, председатель Законодательного Собрания Приангарья Александр Ведерников поблагодарил их за профессионализм, активную работу, своевременность реагирования на вызовы времени.

Мэр Иркутского района Леонид Фролов отметил, что сельские территории активно развиваются и показывают хороший пример работы с населением.

2004 dumy 1

2004 dumy prev6