В администрации Иркутского района 26 июля прошел семинар по новейшим форматам получения финансовых услуг. В работе семинара приняли участие специалисты отдела потребительского рынка и экономического управления администрации Иркутского района, руководители торговых сетей района, предприниматели.

Для всех желающих велась онлайн-трансляция семинара.

- На семинаре мы объединили обширный список различных услуг от банков, которые будут удобны и выгодны как покупателям, так и продавцам. А руководители торговых предприятий могут выбрать себе наиболее удобные системы оборота денежных средств, – подчеркнул первый заместитель Мэра Иркутского района Игорь Жук.

Перед присутствующими выступили представители крупнейших банков РФ. Они рассказали о работе систем быстрых платежей и эффективном ее использовании, замене банкоматов на селе (выдача наличных на кассе магазина), работе с QR-кодами и кэшауте (покупке с выдачей наличных)

Ссылка на материалы пресс-службы администрации Иркутского района обязательна!