Исполнительный директор Благотворительного Фонда развития Иркутского района Светлана Константинова стала общественным представителем Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Иркутской области Алексея Москаленко.

По информации аппарата бизнес-омбудсмена, работа представителя будет осуществляться на общественных началах.

Также в июне этого года администрация Иркутского района и бизнес-омбудсмен Иркутской области заключили соглашение о взаимодействии. Стороны будут сотрудничать по вопросам защиты прав и законных интересов предпринимателей. Планируется совместное рассмотрение некоторых обращений о нарушениях прав представителей бизнеса, обмен информацией и при необходимости создание рабочих групп.

Пресс-служба районной администрации