Фонд поддержки и развития предпринимательства Иркутской области Центр «Мой бизнес» в рамках реализации проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» приглашает Вас принять участие в Саммите производителей Иркутской области.

Программа мероприятия будет включать два насыщенных дня. Вас ждёт 10 часов полезного контента и 4 мастер-класса от лучших экспертов в сфере IT, интернет-продаж и искусственного интеллекта. Участие также примут представители региональных и федеральных органов исполнительной власти, ведущие эксперты по развитию бизнеса и представители основных российских платформ электронной коммерции. Форум соберёт более 300 предпринимателей, занимающихся производством в Иркутской области и ближайших регионах.

Саммит будет полезен для категории самозанятых лиц, а также малому и среднему бизнесу Иркутской области в сфере производства. Форум нацелен на тех, кто создаёт собственный продукт: будь то крафтовые товары (мыло, предметы декора, посуда, свечи), косметика, бытовая химия, одежда, продуктовые товары, строительные материалы или целые здания.

  • Саммит ориентирован на поддержку производителей разного уровня и разных сегментов. Это платформа для обмена знаний, стратегий и лучших практик.
  • Все участники смогут получить консультативную помощь.
  • Ряд предпринимателей сможет показать своё производство специалистам Центра “Мой бизнес” и получить бесплатный аудит.
  • Спикеры и специалисты Центра “Мой бизнес” проконсультируют вас по таким вопросам, как: сертификация и стандартизация выпускаемой продукции, поиск финансирования и участие в промышленных конкурсах.

Адрес проведения: г. Иркутск, ул. Декабрьских событий, 102/1, Дом молодёжи.

Для участия необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://b24-1hhn2e.bitrix24.site/crm_form_ciofp/

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте мероприятия: https://сделановиркутске.рф/

Программа Саммита