Уважаемые учителя, педагогические работники Иркутского района!

От всего сердца поздравляем вас с Днем учителя!

Мы отмечаем этот праздник в Год педагога и наставника, что делает его особенно ярким и значимым. Мы гордимся тем, что в школах района трудятся замечательные учителя, которые передают свой опыт молодежи. Педагогические династии учителей - гордость Иркутского района!

Труд педагога имеет значение для всего общества. Благодаря вам ученики становятся гражданами, готовыми к будущему.

В Иркутском районе работает 42 школы, где трудятся более полутора тысяч педагогов. От всей души благодарим вас за преданность делу, профессионализм, за стремление к знаниям, за вашу доброту, мудрость и терпение!

Дорогие учителя, мы ценим каждого из вас и стремимся создать лучшие условия для вашей работы.

Спасибо вам! Пусть каждый день будет наполнен радостью от успехов учеников, а усилия вознаграждены заслуженным признанием. С Днем Учителя!