Дорогие земляки, поздравляю вас с Днем народного единства!

Этот праздник связан с важным историческим событием в судьбе нашей Родины, когда  единство и сплоченность народа определили будущее страны.

Таких событий в нашей истории было немало, и в наши дни эти качество проходят испытание на прочность.

Ежедневно наши бойцы проявляют волю и мужество, защищая людей и нашу страну. Здесь в тылу во многом куется победа: благодарю всех, кто активно участвует в сборе гуманитарной помощи, участвует в акции «СВОих не бросаем!», помогает фронту и нашим воинам, приближая победу.

Активная позиция жителей района, чувство единения и сплоченности, духовного единства людей разных по национальности и вероисповеданию – это основа нашей жизни, развития и дальнейшего благополучия. Наш район крепнет благодаря участию жителей в решении самых разных вопросов, поддержке друг друга, стремлении находить общее решение!

Желаю вам мира, добра, здоровья!