Для каждого из нас мама – это самый близкий человек, ее любовь и вера дают нам жизнь, силы, хранят от невзгод. Быть мамой – большой труд, который требует и сил, и здоровья, и творчества. Поэтому забота о маме, внимание к ней – святая обязанность каждого из нас.

От лица жителей района хочу выразить особые слова благодарности и поддержки матерям наших бойцов, участников СВО. Именно благодаря вам в районе активно развивается и крепнет волонтерское движение в поддержку военнослужащих.

В Иркутском районе очень бережно относятся к институту материнства и детства: оказывается адресная помощь молодым, многодетным семьям, приемным семьям, строятся новые детсады и школы, спортивные объекты и учреждения культуры.

Дорогие женщины, я благодарю вас за терпение, заботу, каждодневный труд и поддержку! Пусть дети радуют вас! Искренне желаю мира, здоровья и благополучия!

Мэр Иркутского района Леонид Фролов