Медаль «За любовь и верность» 8 июля вручена трем семьям Иркутского района. Это семьи Ивана Моисеевича и Людмилы Марковны Барановых, проживших в браке 71 год; Александра Ивановича и Антонины Ивановны Купецких, их брак насчитывает 51 год; Бориса Алексеевича и Тамары Георгиевны Серебряковых, их семейному союзу 60 лет.

От всей души членов семей поздравили губернатор Игорь Кобзев, мэр Леонид Фролов, главы администраций Молодежного, Мамонского и Смоленского муниципальных образований.

Также от лица мэра района цветы и приветственные адреса вручены Владимиру Ярославовичу и Светлане Николаевне Гетманам, Виктору Васильевичу и Галине Иннокентьевне Иванченко, Владимиру Николаевичу и Людмиле Ивановне Черемных.

- Это замечательные люди, которые создали крепкие дружные семьи. Все они живут в нашем районе, имеют большой трудовой стаж, по сей день принимают участие в жизни села, деревни и нашего района! – отметила председатель комитета по социальной политике администрации Иркутского района Екатерина Михайлова.

IMG 20210628 110957 620

IMG 20210708 091717 073