15 сентября Территориальная избирательная комиссия (ТИК) Иркутского района зарегистрировала избранных на муниципальных выборах 10 сентября 2017 года глав поселений. Председатель ТИК Иван Садчиков торжественно вручил всем 14-ти победителям голосования официальные удостоверения.

Иван Садчиков:

– Избранные главы поселений Иркутского района, вам предстоит тяжелая работа, потому что люди поверили в вас, и вам необходимо оправдать это доверие. Вы уже подвели итоги избирательная кампании, знаете о наболевших проблемах ваших населенных пунктов, получили наказы избирателей. Теперь только от вас зависит, сможете ли вы справиться. Успехов вам!

Иван Садчиков также вручил каждому главе удостоверение об избрании. Всего в Иркутском районе в единый день голосования 10 сентября 2017 года выборы глав состоялись в 14-ти муниципальных образованиях. Новые главы были избраны в Гороховском, Никольском, Усть-Кудинском, Ушаковском и в Ширяевском МО.

189тик1

189тик