27 сентября 2023 года в селе Урик прошло открытое первенство МКУ ДО ИРМО «Спортивная школа» по мини-футболу среди юношей 2014 - 2016 г.р. «Кубок Осени», посвященное 35-летию Спортивной школы Иркутского района.

Участников соревнований поприветствовал, главный судья Токарев Евгений Дмитриевич пожелал участникам хорошей и честной игры.

Места распределились следующим образом:

4 место МКУ ДО ИРМО «Спортивная школа» «ФК Иркут» (с. Мамоны)

3 место МКУ ДО ИРМО «Спортивная школа» Ушаковкого МО

2 место МУК «КСК» Листвянского МО «ФК Сарма»

1 место МУК «КСК» Хомутовского МО

Лучшим игроком признан Кашубин Тимофей из команды МУК «КСК» Хомутовского МО.

Лучшим вратарем признан Кузьменцов Иван из команды МУК «КСК» Листвянского МО «ФК Сарма».

На торжественном закрытии главный судья соревнований Токарев Евгений Дмитриевич поблагодарил за участие всех участников соревнования и наградил победителей и призеров грамотами, медалями и кубками. Лучшему игроку и вратарю были вручены сертификаты в магазин спортивных товаров.

Администрация МКУ ДО ИРМО «Спортивная школа» выражает благодарность МУК «ФОК Урик-Арена» за предоставление места проведения соревнований.